宁夏11选5走势图

宁夏11选5走势图 > 政事面对面

建言献策

更多>

诉求反馈

高新区府东路正在维修却无人施工

编号:

20541

诉求内容:

来电人反映,高新区东风街北侧的府东路现正在进行维修,但近期并无工作人员在现场施工,对此不认可,要求相关部门尽快施工。请政府协调处理。


回复内容:

高新区住建局收到承办单后,立即对相关情况进行核实。经核实,府东路因部分施工内容调整,现正对施工方案进行调整,待方案确认后,将立即组织施工。因施工造成的不便敬请谅解。

来源:

热线

主体单位:

高新

处理单位:

高新区住建局

回复时间:

2020年6月25日

12345责任主体单位

贵州快3 山西福彩网 上海11选5走势图 智慧彩票投注 浙江体彩6+1 宁夏11选5玩法 宁夏11选5玩法 吉林快3 江苏快三走势图 上海天天彩选4